Проект календаря соревнований ЛО на 2013 год

Проект календаря соревнований   Ленинградской области

по шахматам на 2013 год

3-5 января Тосно «Рождественский турнир» классика Разрядники
4-11 января С-Петербург Сессия Шахматной школы СЗФО среди   школьников СШШ Сильнейшие шахматисты СЗФО 1997 г.   р. и младше
 январь-

февраль

Ольгино Личный чемпионат СЗФО среди   ветеранов с обсчетом международного рейтинга блиц, классика 60 лет и ст. на 1 января 2013 г
28 января-

02 февраля

Сосновый Бор Лично – командное первенство Л.О.   среди юношей и девушек 1996 г.р. и младше с обсчетом международного рейтинга классика 1996 г. р. и мл.    3 юноши+            1 девушка
12-17 февраля Кингисепп Первенство Л.О.  среди школьных команд “Белая   ладья” классика Команды школ 1998 г.р. и мл.

3 юноши+            1 девушка

24-26 февраля Тосно 3 этап кубка Л. О. среди младших   школьников Классика по 45 минут 2002 г.р. и мл 2+1+1
Февраль-

март

  Учебно-тренировочные сборы Членов   сборной команды Л. О. УТС Члены сборной команды Л. О.

(взрослые)

март   Чемпионат Европы среди женщин классика,

быстрые,

блиц

 
1-3 марта Кингисепп Областной турнир “Мемориал   В.П. Антонова” с обсчетом международного рейтинга быстрые Разрядники
11-16 марта Тосно Личное первенство Л.О. среди   юношей и девушек 1998-99 г.р., 2000-01 г.р. классика 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р.
март С-Петербург Чемпионат Северо-Запада России   среди мужчин и женщин классика,

быстрые,

блиц.

Разрядники
 март Н. Ладога «Весна на Ладоге» блиц Разрядники
22-24 марта Кириши б/о «Мечта» финал кубка Л. О. среди младших   школьников Классика по 45 минут 2002 г.р. и мл 2+1+1
2-7 апреля Кириши Личное первенство Л.О. среди   мальчиков и девочек 2002-03 г.р., 2004-05 г.р. классика 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.
10-15 апреля Лоо Учебно-тренировочные сборы Членов   сборной команды Л. О. УТС Члены сборной команды Л. О.

(школьники)

16-25 апреля Лоо

 

Первенство России по классическим   шахматам классика до10,12,14,16,18 лет
25-26 апреля Лоо Первенство России по быстрым   шахматам быстрые до 10,12,14,16,18 лет
27 апреля Лоо Первенство России по блицу блиц до 10,12,14,16,18 лет
26-28 апреля Выборг Шахматный турнир «Мемориал К. А.   Яниша» быстрые Разрядники
4-17 мая Польша Легница Чемпионат Европы среди мужчин классика  
 май   Первенство России по классическим   шахматам классика До 8 лет
25-27 мая Лисий Нос Финальный этап кубка Л. О. среди   школьников среднего возраста Классика по 45 минут 1999 г.р. и мл 2+1+1
25-30 мая Кострома Финал России до 8 лет   2004г.р. и мл
1-9 июня   Всероссийский финальный турнир   “Белая ладья” классика 1999г.р. и мл. 3+1

Лучшая школа ЛО

июнь С-Петербург Сессия Шахматной школы СЗФО среди   школьников СШШ Сильнейшие шахматисты СЗФО 1997 г.   р. и младше
23 июня-

02 июля

Н. Ладога Мeждународный турнир   “Ладожское лето 2013. Мемориал Я. Д. Зиндeра” классика Разрядники
июль   Учебно-тренировочные сборы Членов   сборной команды Л.О. УТС Члены сборной команды Л. О.

(школьники)

Июль-

август

 

Командное   первенство России среди юношей и девушек

 

Классика быстрые Члены сборной команды Л. О.

(школьники)

13-25 августа Объединён- ные Арабские Эмираты

Аль-Айн

Первенство Мира     среди   юношей и девушек классика До 8,10,12,14,16,18 лет
26-31 августа Волхов Лично – командное первенство Л.О.   среди мужчин и женщин с обсчетом международного рейтинга классика       2 мужчины+        1 женщина
20-25 сентября Гатчина Лично-командный чемпионат Л. О.   среди ветеранов классика  Ветераны 60    лет и старше
сентябрь- октябрь Черногория Будва Первенство Европы     среди   юношей и девушек классика До 8,10,12,14,16,18 лет
4-6 октября Выборг Кубок Карельского перешейка. I   этап кубка Лен. области среди младших школьников Классика по 45 минут 2003 г.р. и мл 2+1+1
15-25 октября Тосно Открытый кубок Губернатора Л. О.

Этап Кубка России

классика До 10, 12, 14 лет
Октябрь- ноябрь   Учебно-тренировочные сборы Членов   сборной команды

Л. О.

УТС Члены сборной команды Л. О.

(школьники)

23-25 ноября Сосновый Бор “Кубок Кнауф”. II этап   кубка Л. О. среди младших школьников классика по 45 минут 2003 г.р. и мл 2+1+1
ноябрь-

декабрь

С-Петербург Первенство СЗФО по классическим   шахматам классика до10,12,14,16,18 лет
3-8 декабря Гатчина «Мемориал М. И. Чигорина» классика Разрядники
13-15 декабря Тосно Кубок Алексея Куриловича I этап   кубка Л. О. среди шк. среднего возраста классика по 45 минут 2000 г.р. и мл 2+1+1

Комментарии:

Оставить комментарий:

Вы должны войти для комментирования.